Hinterglasbild, Alpenländisch 18. Jhdt.
"Landschaft mit Wanderer" ca. 12 x 18 cm, Farbreduktionen, gerahmt
Esperto: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
07.04.2016 - 16:07
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.04.2016 - 16:07 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 30.03. - 07.04.2016 |