Geflügelter Engelskopf, wohl Deutsch, 18. Jhdt.
Terrakotta, vollplastisch hinten gehöhlt modelliert, mit teils originaler Fassung, Höhe ca. 27 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen, Fassung partiell stark abgeblättert Ruf 300
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.04.2016 - 16:11
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.04.2016 - 16:11 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 30.03. - 07.04.2016 |