Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) 2 Farbradierungen: a) "Mund auf - Augen zu" Nr. 46/120, ca. 25,5 x 20 cm, Blattformat ca. 45,5 x 38 cm b) "Königin der Nacht" Nr. 72/100, ca. 20 x 15 cm, Blattformat ca. 35,5 x 29 cm, jeweils signiert, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.04.2016 - 16:29
- Prezzo di partenza:
Erich (Arik) Brauer *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.04.2016 - 16:29 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 30.03. - 07.04.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 420,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,-