7 Grafiken, 20. Jhdt.
u. a. Heine Rath (1873-1920) "Eisblumen" L. H. Jungnickel "Heimkehrende Schafe", Camille Pissarro "Mädchen am Bache" Farb-Holzschnitte und -Lithografien, 1x Monotypie, 2x Lichtdrucke, Blattformate von ca. 17,5 x 16 cm bis 40 x 30 cm, ungerahmt, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.04.2016 - 16:31
- Prezzo di partenza:
7 Grafiken, 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.04.2016 - 16:31 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 30.03. - 07.04.2016 |