J. Deininger, Tirol um 1900
"Der Münzturm in Hall in Tirol" unten rechts signiert und datiert: 1902, Aquarell auf Papier, ca. 40 x 28 cm, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.04.2016 - 16:33
- Prezzo di partenza:
J. Deininger, Tirol um 1900
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.04.2016 - 16:33 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 30.03. - 07.04.2016 |