Salvator Rosa
(Neapel 1615-1673 Rom) Konvolut von 6 Stichen: "Kampf der Tritonen" in der Platte signiert oder monogrammiert, Radierungen, 20,8 x 13,9 cm (2 St.) bzw. 13,8 x 26 cm, an den Ecken jeweils fleckig Ruf 700
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
07.04.2016 - 16:39
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Salvator Rosa
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.04.2016 - 16:39 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 30.03. - 07.04.2016 |