Karl Agricola
(Säckingen, Baden 1779-1852 Wien) "Studienblatt mit weiblichen und männlichen Köpfen sowie liegendem Knaben" in der Platte signiert, Radierung, 11,7 x 14,5 cm, mit Plattenrand Ruf 150
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
07.04.2016 - 16:44
- Prezzo di partenza:
Karl Agricola
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.04.2016 - 16:44 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 30.03. - 07.04.2016 |