Jean Etienne Liotard
(Genf 1702-1789) - Umkreis "Porträt eines jungen Adeligen in Harnisch" Pastell auf Papier?, ca. 52 x 42 cm, verglaster, vergoldeter geschnitzter Neorokoko-Rahmen, dieser beschädigt Ruf 2200
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.04.2016 - 16:53
EUR 2.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Jean Etienne Liotard
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.04.2016 - 16:53 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 30.03. - 07.04.2016 |