Österreichische Schule, 18. Jhdt.
"Bildnis Kaiser Leopolds II. (1747-1792, Kaiser 1790-1792) mit dem Orden vom Goldenen Vlies" Öl auf Leinwand, restauriert, doubliert, ca. 60 x 42 cm, gerahmt Ruf 1700
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.04.2016 - 16:53
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.04.2016 - 16:53 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 30.03. - 07.04.2016 |