Süddeutsche Schule, 17. Jhdt.
"Allegorie des Herbstes - Huldigung von fünf Putten an die Erd- und Erntegöttin Ceres" (wohl aus Jahreszeiten-Zyklus) Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 46 x 56 cm, Goldstuckrahmen, dieser beschädigt Ruf 2800
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.04.2016 - 17:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
Süddeutsche Schule, 17. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.04.2016 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 30.03. - 07.04.2016 |