Gnadenbild, Österreichisch, 18. Jhdt.
"Das Gnadenbild Maria Pötsch in Wien - Stephansdom (aus dem 17. Jhdt.)" Öl auf Leinwand, auf Holzplatte kaschiert, ca. 49 x 38 cm, spätere Holzleistenumrahmung Ruf 300
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.04.2016 - 17:05
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.04.2016 - 17:05 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 30.03. - 07.04.2016 |