Unbekannt
(wohl Deutsch, 20. Jhdt.) "Begegnung vor dem Schloss mit einem Musiker" unsigniert, Öl auf Sperrholz, ca. 40 x 34 cm, gerahmt, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.04.2016 - 17:07
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.04.2016 - 17:07 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 30.03. - 07.04.2016 |