Unbekannt, Deutsch, 19. Jhdt.
"Alte Frau am Spinnrocken" Öl auf Leinwand, ca. 23 x 20 cm, restauriert, vergoldeter Stuckrahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.04.2016 - 17:09
- Prezzo di partenza:
Unbekannt, Deutsch, 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.04.2016 - 17:09 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 30.03. - 07.04.2016 |
Lotti da altre aste
- Salvador Dali *
- Konvolut Silber Tafelbesteckteile, meist Österreich, um 1900
- PKW "Ford Mondeo Traveller ST-Line 2.0 Eco Blue SCR Aut."