Pipo Peteln *
(Marburg/Drau 1892-1973 Graz) 2 Bilder "Marburg an der Drau Altstadt", "Marburg an der Drau Ansicht vom Süden", rechts unten signiert und datiert Pipo Peteln 1944, Lithografie, nummeriert 50/43 und 50/41, Blattgröße ca. 40 x 55 cm und 39 x 54 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
13.04.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Pipo Peteln *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.04.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 08.04. - 13.04.2016 |