Wilhelm Traeger *
(Wien 1907-1980 Ried im Innkreis) "Werkelmann im Hof", rechts unten signiert W. Traeger, 2-teiliger Holzschnitt, mit Originaldruck 1/10 bezeichnet, Passepartoutausschnitt ca. 26 x 42 cm
Esperto: Christian Wiesinger
13.04.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Wilhelm Traeger *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.04.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 08.04. - 13.04.2016 |