2 Hummel-Zierfiguren "Blumenmadonna, Kükenmütterchen"
Keramik, färbig glasiert, Bodenmarke Goebel, nummeriert 10/1 und 57/0, signiert M. J. Hummel, Madonna minimal bestoßen Höhe ca. 20 und ca. 9 cm 1 Schüssel, 2 Schalen deutsches Porzellan, Dekor Moliere, färbiger Blumen- und Golddekor, Bodenmarke Rosenthal
Esperto: Christian Wiesinger
13.04.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.04.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 08.04. - 13.04.2016 |