Bernhard Plockhorst
(Braunschweig 1825-1907 Berlin) Rückseite beschriftet "Versammlung deutscher Land- und Forstwirthe in der Aula zu Salzburg", rechts unten monogrammiert B Pl., Bleistiftzeichnung auf Papier, ca. 19 x 26 cm, oberer Rand angesetzt, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
13.04.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Bernhard Plockhorst
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.04.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 08.04. - 13.04.2016 |