Uhrkette um 1900
Metall, golddoubliert, Länge ca. 39 cm 2 Damenarmbanduhren um 1900 Silber und Metall, Zylinderund Ankerwerk, weiß emaillierte Zifferblätter mit römischen und arabischen Ziffern, Werke beschädigt, überholungsbedürftig, Bandteile ergänzt, fehlen
Esperto: Christian Wiesinger
13.04.2016 - 15:00
EUR 90,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Uhrkette um 1900
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.04.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 08.04. - 13.04.2016 |