Karl Feiertag *
(Klosterneuburg 1874-1944) Heilige Maria und das Jesuskind, umringt von Kindern, Aquarell auf Papier, signiert K. Feiertag, 17,5 x 27,5 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.04.2016 - 16:16
EUR 95,-
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
Karl Feiertag *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.04.2016 - 16:16 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.03. - 06.04.2016 |