Vogelpaar
auf Blütenzweig sitzend, Porzellan färbig staffiert, blaue Marke Herend nach 1967 Höhe 11,5 cm bestoßen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.04.2016 - 16:25
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Vogelpaar
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.04.2016 - 16:25 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.03. - 06.04.2016 |