Künstler Ende 19. Jh.
Gebirgslandschaft mit See, figural staffiert, Öl auf Karton, datiert 1897, 21 x 30 cm. krakeliert, gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.04.2016 - 17:09
- Prezzo di partenza:
EUR 85,-
Künstler Ende 19. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.04.2016 - 17:09 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.03. - 06.04.2016 |