Garderobenschrank,
1. Hälfte 19. JH, teilweise Nußholz und nußfurniert, mattiert, schräggestellte Lisenen, 2 RahmenFüllungstüren, profilierter teilweise ebonisierter Kranz, 185 x 141 x 54 cm, beschädigt, Oberflächenschäden, Teile ergänzt
Esperto: Günther Minichreiter
06.04.2016 - 17:15
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Garderobenschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.04.2016 - 17:15 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.03. - 06.04.2016 |