Historismsus Pendeluhr
Messing Federzugwerk, mit Halbstundenschlag auf Tonstab, Zifferblatt mit Emailring, verglastes Holzgehäuse, tlw. nußfurniert, beschnitzt gebeizt, 1 Pendel, 1 Schlüssel, ohne Gewähr für Funktion, Gehäuseteil ergänzt Alters und Gebrauchsspuren
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.04.2016 - 17:17
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Historismsus Pendeluhr
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.04.2016 - 17:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.03. - 06.04.2016 |