Max Gangl *
(Mauthen/Kärnten 1946 geb.) "Albertina" Radierung in Farbe signiert Max Gangl 87, betitelt, Nr. 45/50, Widmung im Stock drucksigniert und betitelt 39 x 29,5 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.04.2016 - 17:25
- Prezzo di partenza:
Max Gangl *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.04.2016 - 17:25 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.03. - 06.04.2016 |