Prov. Vorratsschrank,
1. H. 19. Jh., Fichtenholzkorpus mit 2 gr. Laden u. 2 RahmenFüllungstüren, natur gewachst, prof. Kranz, Innenfach u. 5 Innenladen, 180 x 108 x 56 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
06.04.2016 - 17:26
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Prov. Vorratsschrank,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.04.2016 - 17:26 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.03. - 06.04.2016 |