Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Mädchen, Radierung in Farbe signiert Hutter, Nr. 224/250 ca. 15 x 10,5 cm. in Passep. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.04.2016 - 17:37
- Prezzo di partenza:
Wolfgang Hutter *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.04.2016 - 17:37 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.03. - 06.04.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 5.000,- -
Stima:
EUR 900,- a EUR 1.500,- -
Prezzo di partenza: