Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Dachlandschaft, Radierung in Farbe signiert Korab 82 Nr. 10/50 32,5 x 42 cm. verglast
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.04.2016 - 17:42
- Prezzo di partenza:
Karl Korab *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.04.2016 - 17:42 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.03. - 06.04.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 3.400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.400,- -
Prezzo di partenza: