Karl Hodina *
(Wien 1935 geb.) "Käfer" Radierung in Farbe signiert Karl Hodina, mit E. D. A. bezeichnet 11 x 14 cm in Passep. gerahmt verglast
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.04.2016 - 17:43
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Karl Hodina *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.04.2016 - 17:43 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.03. - 06.04.2016 |
Lotti da altre aste
- Biedermeier Spiegelrahmen, 19. Jahrhundert
- Hans Fronius *
- Gottfried Kumpf *