Fassonhalskette Königsmuster
Gold 585, Länge ca. 60 cm, 26 gøg26
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
08.04.2016 - 17:11
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Fassonhalskette Königsmuster
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 08.04.2016 - 17:11 |
Esposizione: | 31.03. - 07.04.2016 |
Lotti da altre aste
- Wiener Apothekerwaage um 1900
- Brillantring zus. ca. 0,80 ct
- Josefinischer Wandspiegel, letztes Viertel 18. Jhdt.,
- Brillant Kulturperlen Ring