Franz Xaver Wölfle *
(München, Kaufbeuren 1878 geb.) Mann mit Pfeife, signiert FX Wölfle, Öl auf Holz, 19 x 15 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
06.04.2016 - 15:25
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Franz Xaver Wölfle *
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.04.2016 - 15:25 |
Esposizione: | 26.03. - 06.04.2016 |
Lotti da altre aste
- Buch: "Ehrenbuch der österreichisch-ungarischen Wehrmacht",
- Roco H0, 25 Stück 2-a Güterwagen und 1 Stück Schienenkran;
- LKW "VW T5 HD-Doka-Kastenwagen LR 2.0 TDI 4Motion D-PF (Euro 5)",