Ignaz Rungaldier
(Graz 1799-1876) Bildnis eines Herrn in ungarischer Tracht in ganzer Figur, signiert und datiert Ig. Rungaldier (1)841 (?), Aquarell auf Papier, 23 x 19 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.04.2016 - 15:39
- Prezzo di partenza:
Ignaz Rungaldier
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.04.2016 - 15:39 |
Esposizione: | 26.03. - 06.04.2016 |