Josef von Schlögl
(Wien 1851-nach 1913 Meran) Blick auf den Rosengarten, signiert J. v. Schlögl (manche Buchstaben leicht nachgezogen), Öl auf Leinwand,50 x 41,5 cm, gerahmt,(W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
06.04.2016 - 15:45
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Josef von Schlögl
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.04.2016 - 15:45 |
Esposizione: | 26.03. - 06.04.2016 |