Fritz Schider
(Salzburg 1846-1907 Basel) "Rundtempel Nymphenburger Park" rückseitig alt betitelt, signiert F. Schider, Öl auf Holz, 60 x 39 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
06.04.2016 - 15:47
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Fritz Schider
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.04.2016 - 15:47 |
Esposizione: | 26.03. - 06.04.2016 |