Österreich um 1820
Kleine Jagdgesellschaft in Mähren, signiert und betitelt bzw. datiert Badischan, Ende September 1826, gezeichnet von J. Vesque, Aquarell auf Papier, 23 x 46 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.04.2016 - 15:48
- Prezzo di partenza:
Österreich um 1820
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.04.2016 - 15:48 |
Esposizione: | 26.03. - 06.04.2016 |