Kl. Tresor,
Anfang 19. Jh., Schmiedeeisen-Blechkonstruktion, ornametal geziert, 1 Tür, 38 x 28 x 28,5 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
20.04.2016 - 17:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
Kl. Tresor,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.04.2016 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.04. - 19.04.2016 |