Josef. Tisch um 1780/90,
massives Kirschholzgestell mit gedrechselten Füßen u. 4 Laden, kirschfurn. u. mit versch. Edelhölzern feld- u. sternförm. marketierte Platte,76 x 118 x 108,5 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, kl. Furnierteile fehlt
20.04.2016 - 17:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Josef. Tisch um 1780/90,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.04.2016 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.04. - 19.04.2016 |