Garderobewand
20. JH., in der Art der Erzeugnisse der Firma Thonet oder Kohn, ohne Herstellerbezeichnung, Buchen und Buchenbugholz, braun gebeizt, mattiert, eine Lade, ergänzte Spiegeltafel, 203 x 100 x 40 cm, restaurierter Zustand
Esperto: Günther Minichreiter
20.04.2016 - 17:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Garderobewand
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.04.2016 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.04. - 19.04.2016 |