Paar Armsessel,
franz. Neoklassizismus spätes 19. Jh, geschnitzte goldgefasste Gestelle mit ergänzten Tapezierungen, Altersspuren, Fassung partiell abgeblättert.(PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
20.04.2016 - 17:00
EUR 625,-
- Prezzo di partenza:
Paar Armsessel,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.04.2016 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.04. - 19.04.2016 |