Biedermeier Wochenkommode
1. Hälfte 19. JH, Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert mit ebonisierten kannelierten Halbsäulen, gezierte Lisenen, 7 Laden mit bombiert gearbeiteten Ladenvorderstücken, profilierter Plattenbereich, 167 x 101,5 x 54 cm, beschädigt, Teile ergänzt, ein Schloss fehlt
Esperto: Günther Minichreiter
20.04.2016 - 17:00
EUR 875,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Biedermeier Wochenkommode
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.04.2016 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.04. - 19.04.2016 |