Paar Biedermeier Sessel um 1830
, geschweifte Nuß- und Buchenholzgestelle nußfurniert, mattiert, Lehnen mit feiner Ahorn-Fadenmarketerie, ergänzt lose tapezierte Sitze, gedrechselte Quersprossen, gepflegter Zustand mit geringen Altersund Gebrauchsspuren
20.04.2016 - 17:00
EUR 563,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.04.2016 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.04. - 19.04.2016 |