Künstler Mitte 20. Jh.
Ansicht von Wien, Öl auf Hartfaserplatte, signiert bezeichnet Rüdenauer, 17,5 x 44,5 cm, gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.04.2016 - 17:00
- Prezzo di partenza:
Künstler Mitte 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.04.2016 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.04. - 19.04.2016 |