Mokkaservice
Silber 800, 1 Mokkakanne, 1 Zuckerdose, 6 Schalen, 6 Untertassen, zus, 1136 g, österreichische Amtspunze 1872 - 1922, Meisterzeichen "AB" tlw. guillochierte Wandung mit ungravierter Kartusche
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.04.2016 - 17:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Mokkaservice
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.04.2016 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.04. - 19.04.2016 |