Omega Seamaster 120 "Plongeur de Luxe"
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldetes und streifendekoriertes Quarzwerk, Kal. 1337, Werk Nr. 44331760, Datum, schwarzes Zifferblatt, Leuchtindizes, einseitig drehbare Lünette, verschraubte Krone, Durchmesser ca. 38 mm, Ref. Nr. 196.0185/396.0900, verstellbare Faltschließe, um 1979/80, 92,3 g, leichte Gebrauchsspuren
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
19.04.2016 - 17:00
EUR 938,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 19.04.2016 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.04. - 18.04.2016 |