Hennell & Sons, London, feine Brillantbrosche Kulturperlen
Platin 950, ein Altschliffbrillant, ca. 0,35 ct, weitere Altschliffbrillanten und Diamantrauten, zus. ca. 3,30 ct, kunstvolle Handarbeit um 1900, a jour Sägetechnik, Broschierung über Schraubverbindung abnehmbar, ca. 64 x 19 mm, 16 g, Etui
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
19.04.2016 - 17:00
EUR 3.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 19.04.2016 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.04. - 18.04.2016 |