Anhänger "Schutzengel"
Gold 750, Email, Granate, Emailmalerei, rückseitig Schriftzug "Gott schütze Dich", Arbeit letztes Drittel 19. Jhdt., 11,2 g, Email bestossen, rückseitig am Collant fehlt ein Stein, Granate tlw. mit Oberflächenmerkmalen
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
19.04.2016 - 17:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Anhänger "Schutzengel"
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 19.04.2016 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.04. - 18.04.2016 |