Aquamarin Diamant Halsreif Gold/Weißgold 750,
ein Altschliffbrillant und Diamantrauten, zus. ca. 0,20 ct, ein facettierter Aquamarin, ca. 35,00 ct, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 58,9 g, 1 Etui
19.04.2016 - 17:00
EUR 2.750,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 19.04.2016 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.04. - 18.04.2016 |