Smaragd Brillant Damenring
Rosegold/Weißgold 585, Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,25 ct, Diamanten, ein Smaragd, RW 59, 7,4 g
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
19.04.2016 - 17:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Smaragd Brillant Damenring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 19.04.2016 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.04. - 18.04.2016 |