Albert Urban *
(Salzburg 1892-1967) Gebirgsspitzen im Abendlicht, signiert und datiert unten rechts: A. Urban (19)54, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 87 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.02.2018 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Albert Urban *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.02.2018 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.02. - 22.02.2018 |