Diamant Damenring zus. ca. 0,80 ct
Platin ca. 950, ein Altschliffbrillant, ca. 0,40 ct, Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,40 ct, synth. Saphire, RW 51, 3,2 g, Ringschiene weitengeändert, bei Ringkopf offene Lötstelle
19.04.2016 - 17:00
EUR 1.125,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 19.04.2016 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.04. - 18.04.2016 |