Longines
Herrenarmbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, perliertes Automatic Ankerwerk, Basis Kal. ETA 2892A2/L619.2, Excenter Feinregulierung, Datum, weißes Zifferblatt, röm. Ziffern, Durchmesser ca. 34 mm, Gehäuse Nr. 32829082, Ref. Nr. L4.721.2, 36,7 g, originale Dornschließe, Lederband mit starken Gebrauchsspurenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.04.2016 - 16:27
- Prezzo di partenza:
Longines
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 04.04.2016 - 16:27 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 30.03. - 04.04.2016 |